Картридж NV Print E260A11E/E260A21E

1,770.00 

для Lexmark Optra E260/E260d/E260dn/E360/E360d/E360dn/E460/E460dn/E460dw

Артикул: E260A11E/E260A21E Категории: ,

Описание

Ресурс печати 3500 стр. при 5% заполнении, цвет печати — черный

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Картридж NV Print E260A11E/E260A21E”